• 5 марта 2017, воскресенье
  • Самара, ул. Авроры 114А, к6, офис 407 Ориентир: крыльцо магазина "ПЯТЕРОЧКА". Входим, слева лестница на 4 этаж.

Семинар: "Я режиссёр своей жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
5 марта 2017 c 15:00 до 18:00
Самара
ул. Авроры 114А, к6, офис 407 Ориентир: крыльцо магазина "ПЯТЕРОЧКА". Входим, слева лестница на 4 этаж.

Семинар для тех, кто двигается к реализации целей в своей жизни и хочет двигаться ещё быстрее. Что помогает или мешает достигать результата? Какие финансовые инструменты необходимо применять всегда и в условиях кризиса? Вы увидите варианты сценариев жизни с горизонтом планирования в 25 лет. И сможете представить развитие своего жизненного сценария — лучшей картины мира!

Не важно кто Вы: предприниматель или наемный работник, домохозяйка или бизнес-леди, живете в мегаполисе или маленькой деревне…


Важно — кто пишет Ваш жизненный сценарий. Кто Вы — зритель, который наблюдает за жизнью других, не успевая жить собственной исполняя чужие цели…

Вы можете зарабатывать больше! Ездить на той машине, которую хотите! Иметь финансовую свободу и ЖИТЬ так, как может только мечтали!

Вы должны стать режиссером своей жизни!
И ВАМ НУЖЕН ЭФФЕКТИВНЫЙ СЦЕНАРИЙ!
 
Представьте, что сегодня вы пошли в кино под названием
"Ваша жизнь"
Садитесь на удобные места и даже не догадываясь, какой сюжет вас ждет… Свет выключается. Сеанс начинается.
Какие чувства и эмоции возникают на протяжении просмотра этого фильма?
Хочется смеяться взахлеб… Настолько абсурдны и нелепы ситуации, в которые попадает главный герой или героиня
 
 
Может возникнуть мысль, что главная героиня или герой точно бы не получили бы Оскар. Костюмы и декорации дешевые, игра актеров далека от совершенства, сценарий вообще отсутствует
 
То и дело постоянно наворачиваются слезы, в душе появляется тоска и отчаянье… Смотрите на себя со стороны, при этом начинаете испытывать жалость
Уже в начале фильма на вас нападает тоска и становится скучно Все одно и тоже, как день сурка, никакого разворота сюжета в фильме или его полное отсутствие
 
Находитесь в постоянном напряжении и широко раскрываете глаза от ужаса… Даже представить себе не могли, что все что вас окружает настолько плохо

Вообще находитесь в шоке от фильма и хочется быстрее убежать с сеанса… И все это Ваша жизнь.

Как Вы думаете, кто режиссер Вашего фильма?
Думаю ответ очевиден…
 
А что действительно Вы хотите видеть в фильме:
 
Автомобиль
Комфортный, престижный, и не в кредит
Квартира
С ремонтом, просторная, в удобном месте города
Загородный дом
для отдыха, семьи и гостей
 
Путешествия
Мир огромный, с прекрасными местами
Пассивный доход
и свободное время для реализации целей
Семья
Образование свое и детей
 
 
список может быть бесконечным…
 
ЧТО ДАСТ ВАМ НАШ СЕМИНАР?
 
СЦЕНАРИЙ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ВАМ
РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ЦЕЛИ В 2-4 РАЗА БЫСТРЕЕ!
 
Навык эффективного управления личными и семейными деньгами
Навык осознания, постановки и оцифровки целей
Навык увеличения дохода и осознания "собственной цены"
Навык получения и распределения чистой прибыли
Навык создания плана финансовой защиты
Умение составлять и пользоваться личным финансовым планом
Навыки инвестирования в правильные активы
Умение определять и анализировать надёжность компаний
Умение правильно отдыхать и наслаждаться жизнью
 
ОТЗЫВЫ ПРОШЕДШИХ СЕМИНАРЫ:
 
 

 Сергей Тришкин (Самара)

Здравствуйте. Посетил семинар «Я режиссер своей жизни» https://vk.com/yarejisser По результату могу сказать одно – зацепило. Мне 45, давно работаю руководителем, за плечами два брака и мне казалось, что жизнью своей я управляю. По ходу семинара понял — не во всем, и что очень многое могло сложиться у меня иначе, если бы смотрел и планировал чуть дальше своего носа. Вроде и вещи нам рассказывали очевидные и понятные, но наглядно изложенная и показанная причинно-следственная связь между нашими поступками и их последствиями, показала мне упущенные возможности. Обдумывал и анализировал полученную информацию всю неделю. Слава Богу, выводы получились положительные – еще многое можно наверстать. Но главное – теперь я могу рассказать об этом своим детям и научить их, уже сейчас, планировать свою жизнь на десятилетия вперед. И если, сначала с моей помощью, а потом самостоятельно, они будут применять полученные знания, то с уверенностью могу сказать, что в своей жизни они добьются успеха и обеспечат себе достойную жизни и старость.
Спасибо ведущему (не люблю я буржуйские названия — «спикер») Александру Прошину https://vk.com/skeme Уверенно вещает, убедительно рассказывает. Для желающих есть возможность индивидуально с ним поработать на предмет решения финансовых задач и проблем, а так же, с использованием проверенных инструментов построить свой личный и семейный жизненный план на необходимый промежуток времени.

Эрик Абзалилов (Самара)

Сегодня посетил семинар "Режиссер своей жизни", с большой пользой провел время, несмотря на выходной, пришло понимание, почему всегда не хватает денег, сколько бы не зарабатывал, понял для себя- планирование необходимо во всем, в жизни и особенно в финансах. Ребята дали много полезного контента, причем бесплатно, приобрел инструмент для расчета, а хватит ли мне средств для достижения целей, и корректировки расходов/ доходов. Организаторам спасибо, буду дальше сотрудничать с ними в плане финансов.

Татьяна Грищук (Самара)

Вчера посетила семинар "Я режиссер своей жизни". Понравилось то, что дается система, как просто и легко добится результатов! Узнала 7 принципов успещных людей, даже не думала над тем, что успех — это система! Посмотрела как бы со стороны на свою жизнь, увидела, в каком направлении начинать движение к своим целям. В общем, сходите обязательно! Увидите для себя много полезного.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше